как вам новый дезайн сайта?

Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 29 » да ДА да ты не промазал ты прямо в цель...! музыка зароботок и прочее
да ДА да ты не промазал ты прямо в цель...! музыка зароботок и прочее
Просмотров: 1277 | Добавил: myzafar | Рейтинг: 3.5/2
3 FishDert
0
FISHEMPIRE - лучшая онлайн игра на деньги. Запуск игры 31.03.2014.

Для ознакомления перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Доступная статистика - Вы всегда будете знать о настоящим положении золота в системе. В игре не имеется никаких санкций для продажи золота.

Выгодное сотрудничество - Вы можете многократно увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Рост резерва игры - за счет влива денег на рекламу и приглашения в проект новых пользователей - пользователями, участвующих по реферальной програме. Быстрая помощь на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё разнообразие других качеств.

О проекте: FISHEMPIRE - лучшая онлайн игра на деньги. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам реальные деньги.

В этой игре Вам нужно покупать всяких рыб. Любая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за реальные средства и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы мечут разное кол-во икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и лимитов по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Призывайте в игру своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

2 avtoexperts
0
Для того чтобы получить ответы на интересующие вопросы зайдите на наш сайт http://expert-mo.com/

экспертиза автомобиля высоковск
оценка автомобиля сергиев посад
оценка автомобиля малаховка
независимая экспертиза автомобилей павловский посад
оценка автомобиля электрогорск
автоэкспертиза московский
оценка авто электрогорск
авто экспертиза краснознаменск
независимая экспертиза серпухов
оценка автомобиля деденево

1 myzafar
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.